Home » Prediksi Bola » Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit 25 Januari 2016

Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit 25 Januari 2016

Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit 25 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Israel yang disediakan oleh Finalbet88 Al Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit pada tanggal 25 Januari 2016 pukul 22.59 WIB.

Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit 25 Januari 2016

Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit

Prediksi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit dalam ajang kompetisi Liga Israel yang akan berlangsung di Yankele Grundman Stadium.

193

Yankele Grundman Stadium.

goldendoorinc.com dalam laga pertandingan antara Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit yang akan berlangsung di Yankele Grundman Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Ironi Ramat Hasharon vs Hapoel Natzrat Illit :

Mon 12/10/15 LIL Hapoel Nazaret… 2 – 1 Ironi Ramat Ha…
Fri 15/05/15 LIL Ironi Ramat Ha… 1 – 0 Hapoel Nazaret…
Fri 13/02/15 LIL Ironi Ramat Ha… 2 – 1 Hapoel Nazaret…
Thu 25/12/14 STC Ironi Ramat Ha… 3 – 0 Hapoel Nazaret…
Mon 03/11/14 LIL Hapoel Nazaret… 1 – 3 Ironi Ramat Ha…

5 pertandingan terakhir Ironi Ramat Hasharon :

Mon 28/12/15 LIL Ironi Ramat Ha… 2 – 2 Beitar Tel Avi…
Fri 01/01/16 LIL Hapoel Afula 1 – 0 Ironi Ramat Ha…
Fri 08/01/16 LIL Ironi Ramat Ha… SUSP Hapoel Jerusalem
Fri 15/01/16 STC Ironi Ramat Ha… 1 – 3 Maccabi Tel Aviv
Mon 18/01/16 LIL Maccabi Herzliya 0 – 2 Ironi Ramat Ha…

5 pertandingan terakhir Hapoel Natzrat Illit :

Fri 25/12/15 LIL Hapoel Katamon 2 – 1 Hapoel Nazaret…
Tue 05/01/16 LIL Hapoel Nazaret… 1 – 1 Hapoel Petah Tikva
Fri 08/01/16 LIL Maccabi Yavne 3 – 2 Hapoel Nazaret…
Thu 14/01/16 STC Hapoel Nazaret… 3 – 3 P Hapoel Tel Aviv
Mon 18/01/16 LIL Hapoel Nazaret… 0 – 1 Hapoel Ashkelon

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.


Leave a comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *