Home » Prediksi Bola » Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon 18 Januari 2016

Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon 18 Januari 2016

Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon 18 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Israel yang disediakan oleh Finalbet88 Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon pada tanggal 18 Januari 2016 pukul 22.59 WIB.

Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon 18 Januari 2016

Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon

Prediksi Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon dalam ajang kompetisi Liga Israel yang akan berlangsung di Municipal Stadium Herzliya Stadium.

75

Municipal Stadium Herzliya Stadium.

goldendoorinc.com dalam laga pertandingan antara Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon yang akan berlangsung di Municipal Stadium Herzliya Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Maccabi Herzliya vs Ironi Ramat Hasharon :

Fri 02/10/15 LIL Ironi Ramat Ha… 2 – 2 Maccabi Herzliya
Fri 24/04/15 LIL Maccabi Herzliya 0 – 0 Ironi Ramat Ha…
Mon 09/02/15 LIL Maccabi Herzliya 2 – 0 Ironi Ramat Ha…
Fri 24/10/14 LIL Ironi Ramat Ha… 1 – 0 Maccabi Herzliya
Tue 12/08/14 TCL Maccabi Herzliya 0 – 0 Ironi Ramat Ha…

5 pertandingan terakhir Maccabi Herzliya :

Fri 25/12/15 LIL Hapoel Petah Tikva 0 – 1 Maccabi Herzliya
Tue 29/12/15 LIL Maccabi Herzliya 2 – 2 Hapoel Katamon
Fri 01/01/16 LIL Maccabi Herzliya 0 – 0 Maccabi Yavne
Fri 08/01/16 LIL Hapoel Ashkelon 0 – 0 Maccabi Herzliya
Thu 14/01/16 STC Maccabi Herzliya 1 – 2 Beitar Tel Avi…

5 pertandingan terakhir Ironi Ramat Hasharon :

Thu 24/12/15 STC Hapoel Herzliya 1 – 1 PIroni Ramat Ha…
Mon 28/12/15 LIL Ironi Ramat Ha… 2 – 2 Beitar Tel Avi…
Fri 01/01/16 LIL Hapoel Afula 1 – 0 Ironi Ramat Ha…
Fri 08/01/16 LIL Ironi Ramat Ha… SUSP Hapoel Jerusalem
Fri 15/01/16 STC Ironi Ramat Ha… 1 – 3 Maccabi Tel Aviv
Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.


Leave a comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *